Devotionalie
Andenken an die Hl. Taufe, Silber, Plakette mit profilierter Taufszene, Rahmen in Filigranarbeit, Erinnerungsgravur datiert 1838, 47,9 g, verschlagene Punzenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
EUR 160.-
Devotionalie
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |
Lots from other auctions
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Damenring
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct